Мышка проводная Mixie M11 – недорогой качественный аксессуар для работы с компьютером. Выполнена из крепкого и устойчивого к износу материала, поэтому может служить долго и выдерживать ежедневное использование.

Подключается изделие через кабель USB и подходит как для обычных компьютеров, так и для ноутбуков. Курсор отвечает на задачи быстро и без глюков.

У мышки Mixie M11 удобная форма, она отлично размещается в руке и не вызывает дискомфорт при длительном использовании. Клавиши выдерживают 10 000 000 нажатий.

Характеристики
Бренд Mixie
Тип подключения Проводной
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора Оптический
Состояние Новое
Цвет Серый

Купить Мышка проводная Mixie M11 Grey в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 414 ₴





