Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esperanza Titanum TM110K — проводная оптическая мышь с современным профилированием, предназначенная для настольных компьютеров и ноутбуков. Тихое колесо прокрутки и специальное покрытие в контакте с рукой обеспечивают чрезвычайно высокий уровень комфорта.
Благодаря эргономичной форме, мышь отлично лежит в руке, не вызывает усталости во время работы.

Длина кабеля: 1.2 м Интерфейс: USB Цвет: Черный Комплектация: Мышь, Инструкция Количество кнопок мыши: 3 Тип датчика: Оптический Код производителя: TM110K Вес брутто, кг: 0.11 Размеры, мм (Ш х Д х В): 59 x 30 x 91 Тип: Мышь Совместимость с ОС: Mac OS, Microsoft Windows Дизайн: Монохромный Страна-производитель товара: Китай
Купить мышку беспроводную Esperanza Titanum TM110K Black в интернет-магазине Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогой. Отправка осуществляется по всей Украине, также есть самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 110 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 91 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 59 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 210 ₴



