
Чохол книжка Armorstandart Smart Case для Lenovo Tab M8/Tab M8 3Gen Green
- В наличии
- Код: 57122
538 ₴
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых типов повреждений. Основным преимуществом чехлов этого типа является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и с тех пор как создают негативное впечатление от использования.

Функция Wake/Sleep, реализуемая с помощью магнитов, позволяет намного продолжить использование планшета на одном заряде батареи благодаря снижению использования экрана.
Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart, обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.

Особенности:
Надежная защита от любых повреждений
Высококачественные материалы
Функция Wake/Sleep
Внутренняя часть из мягкой микрофибры
Диагональ поддерживаемых планшетов: 8"
Вид: Чехлы
Тип: Книга
Цвет: Зеленый
Особенности: С подставкой
Материал: Искусственная кожа
Магнит
Фиксация планшета: Замыкание
Высота: 265 мм
Глубина: 20 мм
Купить чехол для планшета Armorstandart Smart Case для Lenovo M8/Tab M8 3rd Gen Green в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогого. Отправка осуществляется по всей Украине, а также самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armor Case |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 265 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 20 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 154 мм |
- Цена: 538 ₴



