
Дитячий фотопринтер Epic A8C Kids Design Bear Green
- В наличии
- Код: 45318
899 ₴
+380 (68) 428-22-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный мини термо-принтер Epic A8C Kids Design Beer Зелёный .
Фотопринтер с термобумагой в комплекте, даст возможность вам лучше запомнить, передать сообщение, снять снимок, скриншоты и другие графические изображения.
На этом устройстве можно печатать любую текстовую или графическую информацию прямо с смартфона через bluetooth - соединение.
Четкая печать и стабильная производительность. Мини-принтер использует 200 точек/дюйм печатающую головку с высоким разрешением и интерфейс 5 В, что делает качество печати более выдающимся.


Характеристики:
- Интерфейс: Bluetooth
- Печатные материалы: термальная бумага
- Размеры: 11x8x3.5 см/4.33x3.14x1.37 дюймов
- Источник питания: Встроенный аккумулятор 1000 мАч
- Формат печати: 57x3 0 мм/2,24x1,18 inch:57x3 0 мм/2.24x1.18inch
- Материал: АБС-пластик + Поликарбонат
- Ширина бумаги: 57 мм
- Диаметр рулона: 30 мм
- Разрешение: 200DPI
- Вес: 250 г
Комплектация:
- Термопринтер
- Кабель для передачи данных
- Термальная бумага
- Инструкция
- Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рулона | 30 мм |
| Длина | 134 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, USB |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная ширина печати | 57 мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Разрешение печати | 200 dpi |
- Цена: 899 ₴






