
АКБ A1705 Apple MacBook Retina 12 A1534 (2016-2017) (7.56,41.41Wh, 5474mAh)APN:613-1191 Original
- В наличии
- Код: 61564
2 799 ₴
Оригинальный аккумулятор для MacBook – это идеальное и верное решение для тех, чей ноутбук перестал работать стабильно из-за сношенного аккумулятора.
Наш интернет-магазин предлагает купить оригинальную батарею с гарантией для Macbook Pro Retina 15" (2015-2017) A1534, которая будет долго и надежно служить, предоставляя стабильную и длительную работу ноутбука. Наши аккумуляторы имеют аналогичную емкость, как и те, которые идут в комплекте с ноутбуком при его покупке. Вы можете купить акб для макбука в нашем интернет-магазине прямо сейчас, и получить не только качественную запчасть, но и ГАРАНТИЮ 3 месяца!
Купить аккумулятор для Macbook Pro Retina 15" ( 2015-2017 ) в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр.
ВНИМАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ЗАМЕНУ АККУМУЛЯТОРА В НОУТБУКАХ APPLE, НЕ ИМЕЯ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА. ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В НАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, ГДЕ ОПЫТНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ МАСТЕРА ЗАМЕНЯТ АККУМУЛЯТОР БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5474 мА/ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 7.56 В |
| Мощность | 41 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка | APN:613-1191 |
| Модель ноутбука | Macbook Pro Retina 15" (2015-2017) A1534 |
- Цена: 2 799 ₴





