Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая и удобная в эксплуатации клавиатура 2E KS220 Wireless Black. Клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и прекрасные тактильные ощущения во время работы.

Беспроводная полноразмерная клавиатура 2E KS220 Wireless Black имеет эргономичный дизайн и прочный корпус. Для улучшения производительности и облегчения выполнения повседневных задач предусмотрено 12 мультимедийных клавиш.

Клавиатура 2E KS220 Wireless Black обеспечивает комфорт для рук в сочетании с тихой работой.

Характеристики:
- Количество клавиш 106
- Диапазон беспроводной связи 10 м.
- Plug-and-Play — подключение, не требующее установки дополнительного программного обеспечения
- Размеры 446 х 160 х 42 мм

Купить Клавиатура беспроводная 2E KS220 Wireless Black в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество клавиш клавиатуры | 106 |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Назначение | Универсальная |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 443 мм |
- Цена: 738 ₴





