
Чохол книжка Armorstandart Smart Case для Lenovo Tab M7 TB-7305F/Tab M7 3Gen Green
- В наличии
- Код: 52503
430 ₴
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых типов повреждений. Основным преимуществом чехлов этого типа является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и с тех пор как создают негативное впечатление от использования.
Функция Wake/Sleep, реализуемая с помощью магнитов, позволяет намного продолжить использование планшета на одном заряде батареи благодаря снижению использования экрана.
Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart, обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.

Особенности:
Надежная защита от любых повреждений
Высококачественные материалы
Функция Wake/Sleep
Внутренняя часть из мягкой микрофибры
Диагональ поддерживаемых планшетов: 7"
Вид: Чехлы
Тип: Книга
Цвет: Зеленый
Особенности: С подставкой
Материал: Искусственная кожа
Магнит
Фиксация планшета: Замыкание
Высота: 180 мм
Глубина: 15 мм
Ширина: 109 мм
Страна-производитель: Китай

Купить чехол для планшета Armorstandart Smart Case для Lenovo M8/Tab M8 3rd Gen Green в интернет-магазине App Expert Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр недорогого. Отправка осуществляется по всей Украине, а также самовывоз, который позволяет лично убедиться в качестве товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 180 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 15 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 109 мм |
- Цена: 430 ₴



